Лучшие спортсмены

 

Каменева Мария
Заслуженный мастер спорта России по плаванию

 

 

Мшвидобадзе Роберт
Заслуженный мастер спорта России по дзюдо

 

 

Гладеньков Андрей
Мастер спорта России международного класса по прыжкам на батуте

 

Избасаров Дияс
Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике (ПОДА)

 


Ищиулова Виктория
Мастер спорта России международного класса по плаванию (ПОДА)



Кутуев Раиль 
Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике

 

 

Мамедов Габил
Мастер спорта России международного класса по боксу

 

 

Назин Сергей
Мастер спорта России международного класса по прыжкам в воду

 


Неделько Александра 
Мастер спорта России международного класса по легкой атлетике (ПОДА)

 

Сельцина Анастасия
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (спорт глухих)

 

 

Суханов Павел
Мастер спорта России международного класса по тяжелой атлетике

 

Ташланов Даниил
Мастер спорта России международного класса по самбо

 

 

Хакимова Елена 
Мастер спорта России международного класса по самбо

 


Харькова Татьяна
Мастер спорта России международного класса по пулевой стрельбе

 


Алчимбаев Руслан
Мастер спорта России по настольному теннису

 



Березин Илья
Мастер спорта России по настольному теннису

 


Вархутдинов Роман 
Мастер спорта России по легкой атлетике

 



Гантанов Дмитрий 
Мастер спорта России по прыжкам на батуте

 

 

Голубева Валерия
Мастер спорта России по каратэ

 

 

Дубовсков Захар
Мастер спорта России по прыжкам на батуте

 



Евтягина Екатерина
Мастер спорта России по лыжным гонкам

 



Ежов Данила
Мастер спорта России по прыжкам на батуте

 



Зобнин Алексей
Мастер спорта России по боксу

 



Ивонин Денис
Мастер спорта России по настольному теннису

 



Колочаров Максим
Мастер спорта России по прыжкам на батуте

 

 

Комур Елена
Мастер спорта России по самбо

 

 

Кусанова Жанара
Мастер спорта России по самбо

 

 


Лапин Егор
Мастер спорта России по прыжкам в воду

 



Матвеева Анастасия
Мастер спорта России по самбо

 



Молчанова Юлия
Мастер спорта России по плаванию (ПОДА)

 



Муцелханов Абубакар-Салах
Мастер спорта России по боксу

 



Невмарин Илья
Мастер спорта России по легкой атлетике (ПОДА)

 


Самойлов Денис
Мастер спорта России по прыжкам на батуте

 

 


Сычева Екатерина
Мастер спорта России по боксу

 



Тагиров Альберт
Мастер спорта России по дзюдо

 

 

Трегубов Илья
Мастер спорта России по лыжным гонкам

 



Цветков Егор 
Мастер спорта России по дзюдо

 



Алиев Эльдар
Кандидат в мастера спорта по спортивной (вольной) борьбе

 



Баева Анастасия
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (спорт глухих)

 

 


Банников Владислав
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису

 



Зарков Егор
Кандидат в мастера спорта по прыжкам на батуте

 



Картузов Семен 
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике (ПОДА)

 

 

Карымова Лейла
Кандидат в мастера спорта по спортивной борьбе

 

 

Мансуров Виктор
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (спорт глухих)

 

 

Мещерина Яна
Кандидат в мастера спорта по боксу

 



Нафикова Венера
Кандидат в мастера спорта по спортивной (женской) борьбе

 

 


Овсянникова Эвелина
Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

 



Радионова Екатерина
Кандидат в мастера спорта по боксу

 

 

Татарников Никита
Кандидат в мастера спорта по настольному теннису (спорт глухих)

 



Тунян Диана
Кандидат в мастера спорта по дзюдо

 



Фаррахов Тимур
Кандидат в мастера спорта по боксу

При использовании материалов сайта обязательна ссылка на ГАУ «ЦСП ОО» (для интернет-сайтов – гиперссылка).